Понедельник, 29.04.2024, 16:23
.
Интерес | Интересное в сети |Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы сайта
Vkontakte [40]
ICQ [6]
Раздача страниц Vkontakte.ru [0]
MP3 [17]
Программы [43]
Игры [11]
Бонусы [12]
Книги [19]
Интересно [16]
Фильмы [10]
Все для мобильного [25]
Обои [19]
Скрипты [3]
Мини-чат
Наш опрос
Для определения аудитории посетителей ответьте кто вы !
Всего ответов: 360
порнофильмы
Главная » 2008 » Ноябрь » 17 » Советы по рисованию граффити Vkontakte
Советы по рисованию граффити Vkontakte
20:27

Подборка советов для упрощения процесса риования граффити Vkontakte. Как рисовать прямые вертикальные и горизонтальные линии, дуги. 


Когда рисуем граффити:

1. Прижимаем левую кнопку мышы, затем правую, отпускаем, далее в любом месте тыкакем правой кнопкой и получаем линию=) и так много раз, если угол получется меньше 45 градусов, то получается дуга, чтоб поставить точку "под" контекстное меню, жмем ALT, вобщем разберетесь
2. Если в windows нажать Shift+Alt+NumLock то откроется управление мышью с дополнительной клавиатуры, так можно рисовать вертикальные и горизонтальные прямые линии. 

3. Качаем программу http://www.vanmiddlesworth.org/Vitrite-1.1.zip. Запускаем программу, делаем прозрачным окно браузера (для этого окно должно быть активно, нажатием комбинации клавиш Ctrl+Shift+ "цифры от 1 до 0", выставляем степень прозрачности окна), кладем под него картинку и "обводим ее".

Категория: Vkontakte | Просмотров: 3914 | Добавил: oblik | Рейтинг: 4.5/14 |
Всего комментариев: 10
10 Солнце  
0
Спасибо, тебе Облик, за этот СУПЕР сайт!!!! Он мне ты не представляешь, как помог!!!!! Благодарю!!!!:*

9 Дашка-супер GIRL  
0
Hello всем! Я так подумала, что любой сайт красит не только большее кол-во полезной информации, но и кол-во людей, которым он помог. Как я заметила, данный сайт помог не одному 10-ку людей, что достойно уважения. Не все, конечно, не поленились оставить слова благодарности, но видно, и даже приятно понимать, что посещаешь весьма популярный сайт, который способен не только помочь людям, но и заставить написать их спасибо! Конечно, ещё довольно таки интересно читать переписку пользователей. Вот, в данный момент-тут и благодать, и ревность, и даже поиск любви.... Не советую удалять сообщения, которые не совсем связанны с основной темой, они вносят еще больший интерес поситителям:0) * продолжение следует*

8 Властелин её  
0
Прифф всем! Симпотичный сайт! Он мне помог.... Точнее не мне, а больше моей девчушке.... К вам в чат не заваливала такая....толи Краля, толи непослушная....может ещё блондинка в законе... Кароч, опять к пацанам клеилась, да?! Вот блин , стерва, достала! Дура! Если опять зачешит ганите её нах! Прошу прощения, достало за ней следить! И прошу, как поцан, поцана, ОБЛИК, не удаляй моё послание, пусть она видит, что я всегда рядом...А то держит за лоха, пойми...Я ж её лю...оч сильн....а она.....она меня не ценит....она даже не поверила, что я могу следить за каждым её шагом в интере! хотя в душе понимает, что могу и поэтому мне назло ко всем клоунам клеится! а они и рады стараться,,.... кто пошлет, а то давай романы крутить.....Милая, я тя оч-оч-оч-оч-оч-оч лююююююююю!!!!! Позвони или хотя б возьми трубу! Жду!!! НЕМНДЛЕННО! САЙТ cool!!!!!! НАСТОЯЩИЙ УЛЕТ!!!! ЛУЧШЕ НЕЗНАЮ!!! Да И ЗНАТЬ не ХОЧУ!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШЕЕ!!! И ТЕБЕ ОБЛИ К ( НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПОЙМЕШЬ!!!!!) ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!! БАЙ-БАЙ!!Ё!!!

7 oblik  
0
Все вопросы в мини чат

6 Саша  
0
Хороший сайт, спасибо за информацию:0)

5 Милая особа:)  
0
А вот и я!!!! Вас мне Сонька посоветывала!!! Она свои слова всегда держит!!!!!!!!!!!!! :))) Сайт действительно КЛАСС!!! Даже высший!!!:)))))))))))) Спасибки!!!!! Вы лучшие.!!!!!!! Не забывайте об этом и ПРОЦВЕТАЙТЕ!!!!!!:))))))))))))))))))

4 Сонька Золотая ручка  
0
Обажаю такие САЙТЫ!!! А то уже, блин, час ищу нормальные советы!!! чтоб им всем жилось....! А Вам низкий поклон, Сайт ОТПАд!!!!! Обязательно посоветую друзьям!! Подруга точно к Вам заглянет! Спасибо!;)

3 Санёк *крутой перец*  
0
Подтверждаю, сайт логичен... Это не из той серии-*отправте SMS... заплатите-не пожалеите...* бла,бла, бла.... А когда люди стараются , чтобы помочь другим, то я всегда благодарен. Спасибо Вам!!!

2 Мария Викторовна  
0
Спасибо Вам! Сайт действительно достоин уважения! Вы мне очень помогли!:)

1 Егорка  
0
Да, сайт FOREVER!!!! Супер!!! Спс:))))))))0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz